-->

Notification

×

Iklan

Iklan

Tag Terpopuler

HASIL PRESTASI LOMBA KOMPETENSI SISWA/I SUB RAYON 5, TANGERANG

Senin, 29 Oktober 2018 | 21:34 WIB Last Updated 2018-10-29T14:44:06Z

Lomba Kompetensi siswa sub rayon 5 berjalan dengan baik, sportif dan penuh persaudaraan. 

Berikut ini data-data yang diperoleh dari panitia berkaitan dengan hasil prestasi sekolah-sekolah SMK subrayon 5 dalam lomba kompetensi siswa.

1. Tenis meja putra
Juara I: SMK Labschool Tangerang Raya
Juara II: SMK Bina Karya
Juara III: SMK Kirana Talenta

2. Tenis meja putri
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Al-Falahiyah
Juara III: SMK Kirana Talenta

3. Voli Putra
Juara I: SMK Al-Amanah
Juara II: SMK Pujangga
Juara III: SMK Nurul Hikmah

4. Voli Putri
Juara I: SMK Al-Falahiyah
Juara II: SMK Maria Mediatrix
Juara III: SMK Insan Madani

5. Futsal
Juara I: SMK Al-Amanah
Juara II: SMK Kirana Talenta
Juara III: SMK Pujangga

6. Badminton putra
Juara I: SMK Al-Falahiyah
Juara II: SMK Anak Bangsa
Juara III: SMK Bina Karya

7. Badminton putri
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Al-Amanah
Juara III: SMK Nurul Hikmah

8. Band
Juara I: SMK Kirana Talenta
Juara II: SMK Labschool Tangerang Raya
Juara III: SMK Maria Mediatrix

9. Solo Vokal
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Nurul Hikmah
Juara III: SMK Nabilah

10. Marawis
Juara I: SMK Nurul Hikmah
Juara II: SMK Citra Madani
Juara III: SMK Al-Falahiyah

11. Syarhil
Juara I: SMK Harapan Ummah
Juara II: SMK Kirana Talenta
Juara III: SMK Labschool Tangerang Raya

12. Pidato Bahasa Indonesia
Juara I: SMK Tunas Pemuda
Juara II: SMK Maria Mediatrix
Juara III: SMK Al-Amanah

13. Pidato Bahasa Inggris
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Nabila
Juara III: SMK Iqro

14. Puisi Siswa
Juara I: SMK Kirana Talenta
Juara II: SMK Nurul Hikmah
Juara III: SMK Anak Bangsa

15. Lari Putra
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Tunas Pemuda
Juara III: SMK Al-Amanah

16. Lari Putri
Juara I: SMK Citra Madani
Juara II: SMK Kirana Talenta
Juara III: SMK Iqro

17. Catur Putra
Juara I: SMK Al-Amanah
Juara II: SMK Citra Madani
Juara III: SMK Labschool Tangerang Raya

18. Catur Putri
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Citra Madani
Juara II: SMK Al-Falahiyah

19. Tari Tradisional
Juara I: SMK Maria Mediatrix
Juara II: SMK Kirana Talenta
Juara III: SMK Labschool Tangerang Raya

Dari hasil prestasi di atas, SMK Maria Mediatrix mampu meraih juara I umum, SMK Al-Amanah juara II dan SMK Al-Falahiyah juara III. Prestasi ini tercapai karena usaha keras dan cerdas siswa/i dan tidak terlepas dari bimbingan para guru di setiap sekolah masing-masing. (BNC)


×
Berita Terbaru Update